Спонсоры ИТ-конференции в Москве | CEE-SECR 2015
2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005

Спонсоры

Центр Разработки Deutsche Bank Технологический Центр Дойче Банка специализируется на создании программного обеспечения для инвестиционного бизнеса Дойче Банка и имеет представительства в Москве и Санкт Петербурге, которые в настоящий момент насчитывают практически 1000 специалистов. Мы разрабатываем высокопроизводительные, высоконадежные технологические решения для торговли ликвидными финансовыми инструментами по всему миру с 2001 года. Решать увлекательные сложные задачи – наша профессия. Нестандартный подход и передовые технологии – эта база позволяет нам сохранять свой высокий профессиональный статус и постоянно развиваться.
Intel Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на web-сайте www.intel.com/pressroom/, на русскоязычном web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru), а также на сайте http://blogs.intel.com. Intel и логотип Intel являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.
SAP

Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 253 500 клиентов, передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

JetBrains

JetBrains ― мировой лидер в производстве профессиональных инструментов разработки программного обеспечения. Компания выпускает удобные и мощные продукты для разработки на языках C#, Java, Ruby, PHP, JavaScript, Python, Objective-C и многих других. Разработчики во всем мире высоко ценят инструменты от JetBrains: компания ежегодно выигрывает престижные международные и региональные конкурсы. Среди наград последних лет выделяются Dr. Dobb’s Jolt Award for Coding Tools 2013, Visual Studio Magazine 2012 Readers Choice Award, JAX Innovation Award 2012, InfoWorld 2011 Technology of the Year Award.

Инструменты JetBrains значительно улучшают качество кода и повышают продуктивность работы программистов, освобождая их от рутины. С момента основания компании ее продуктами воспользовались более миллиона разработчиков ПО. Во всем мире хорошо известны такие продукты JetBrains, как IntelliJ IDEA ― интегрированная среда разработки с поддержкой более 50 языков программирования, ReSharper ― инструмент повышения производительности разработчиков в Microsoft Visual Studio, TeamCity ― сервер непрерывной интеграции и управления сборками и YouTrack ― интеллектуальная система отслеживания ошибок.

JetBrains придает большое значение сотрудничеству на рынке открытого программного обеспечения. С 2009 года JetBrains предлагает IntelliJ IDEA Community Edition ― версию IDE c открытым исходным кодом. В 2013 году компания Google приняла решение создать Android Studio ― свою собственную среду разработки под Android ― именно на ее базе. Google объявила об этом на всемирной конференции Google I/O 2013.

Основные центры разработки JetBrains находятся в Санкт-Петербурге и Мюнхене. У компании также есть офисы в Москве, Праге и Бостоне.

Среди клиентов JetBrains ― тысячи компаний по всему миру, включая Intel, Apple, Siemens, Hewlett-Packard, Boeing, Oracle и Toyota, а также сотни тысяч индивидуальных пользователей.

Сбербанк-Технологии

Закрытое акционерное общество «Сбербанк-Технологии»  (ЗАО «СберТех», СБТ) — российская ИТ-компания, оказывающая услуги по разработке и внедрению программного обеспечения для Сбербанка России. На 100% принадлежит Сбербанку. Дата основания — 6 июля 2011 года. Центральный офис находится в Москве. В настоящее время «СберТех» активно работает в регионах, в том числе в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Рязани, а также в Минске, где создана дочерняя компания ООО «Сбербанк Технологии». Выручка компании в 2014 году составила 10,3 млрд руб. Количество сотрудников на конец 2014 года по Группе «СберТех» превысило 4800 человек (4413 – в России и 400 – в минском офисе). ЗАО «СберТех» — резидент Инновационного Центра «Сколково».

First Line Software

Компания First Line Software предоставляет широкий спектр услуг по разработке, тестированию, внедрению и сопровождению заказных и специализированных программных решений для российского и мирового рынка. Основными направлениями специализации компании являются интернет-медиа, финансовый сектор, системы электронного документооборота, логистика и облачные вычисления. Компания насчитывает более 300 специалистов и имеет центры разработки и поддержки ПО в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде. Заказчиками First Line являются инновационные технологические компании, лидеры различных отраслей, а также государственные предприятия. В 2012 году компания First Line была включена в рейтинг 100 лучших провайдеров мира Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP®) в категории «Восходящая звезда».Контакты: +7 (812) 336-5533, sales@firstlinesoftware.com, www.firstlinesoftware.ru.
EMC

Корпорация EMC является глобальным лидером, помогающим компаниям и сервис-провайдерам преобразовать свою работу и предоставлять ИТ как сервис. Основой таких преобразований являются облачные вычисления. Инновационные продукты и сервисы EMC ускоряют переход к облачным вычислениям, помогая ИТ-подразделениям более динамично, надежно и экономично хранить, управлять и анализировать информацию, которая представляет для компаний самый важный актив. Подробнее о EMC можно узнать на сайте http://russia.EMC.com и http://russia.EMC.com/coe.
Лаборатория Касперского

«Лаборатория Касперского» – одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасностиi. Компания была основана в 1997 году, и сегодня это международная группа, которая осуществляет свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира. «Лаборатория Касперского» имеет локальные представительства в 30 странах на 5 континентах. Среди ее корпоративных клиентов более 270 тысяч компаний по всему миру: от небольших предприятий до крупных государственных и коммерческих организаций. Продукты и технологии «Лаборатории Касперского» защищают более 400 миллионов пользователей во всем мире.
Qlik

Компания Qlik (NASDAQ: QLIK), лидер на рынке систем бизнес-аналитики, предлагает интуитивно понятные решения для самостоятельной визуализации и анализа данных. Около 36,000 заказчиков по всему миру используют решения Qlik для извлечения ценной информации из различных источников, исследования скрытых взаимосвязей в данных и получения сведений, которые помогают принимать эффективные решения. Штаб-квартира компании Qlik находится в Радноре, штат Пенсильвания; ее филиалы располагаются по всему миру. С компанией работает свыше 1700 партнеров из более чем 100 стран.
Luxoft

Luxoft — ведущий поставщик услуг в области разработки программного обеспечения и инновационных ИТ-решений с клиентской базой по всему миру, состоящей главным образом из крупных транснациональных корпораций. Услуги Luxoft по разработке ПО включают в себя разработку и поддержку базового и критически важного заказного ПО, проектирование и тестирование продуктов, а также технологический консалтинг. Решения Luxoft основаны на запатентованных продуктах и платформах Компании, оказывающих непосредственное влияние на результаты деловой деятельности ее клиентов и эффективно способствующих непрерывному внедрению инноваций. Компания разрабатывает собственные решения и оказывает услуги из 22 специализированных центров предоставления услуг по всему миру. Luxoft насчитывает более 9000 сотрудников и 27 офисов в 16 странах Северной Америки, Западной и Восточной Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной Африки, а также в Мексике. Компания Luxoft зарегистрирована на Британских Виргинских островах (Тортола); действующий головной офис находится в г.Цуг (Швейцария); зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже.
СиПроВер

ООО «СиПроВер» разрабатывает статический анализатор кода PVS-Studio для С/C++ кода. Лучший способ убедить людей использовать продукт — это показать его ценность. Наша компания доказывает ценность PVS-Studio, анализирую проекты с открытым кодом и находя в них проблемы, которые не смогли найти разработчики. Мы проанализировали и описали процесс анализа для более чем 200 проектов. Используя PVS-Studio регулярно для анализа своих проектов вы сможете выявить ошибки на ранних стадиях, когда цена их исправления минимальна.
Digital Design

Группа компаний Digital Design образована тремя лидирующими в своих направлениях ИТ-компаниями: Digital Design, “ДоксВижн” и RAIDIX.

Компания Digital Design – оказывает комплексные услуги по автоматизации бизнес-процессов, внедрению мобильных решений, систем электронного документооборота, корпоративных порталов, инфраструктурных решений, внедрению практик ITSM. Мы стремимся делать наши решения максимально удобными для клиентов, поэтому к каждому из них привлекаем только лучших экспертов.

Компания “ДоксВижн” – разработчик системы управления документами и бизнес-процессами для средних и крупных предприятий и организаций. СЭД Docsvision внедрена более чем в 1000 предприятий России и ближнего зарубежья.

Компания RAIDIX производит программное обеспечение для систем хранения данных, применяемых в медиа индустрии, областях здравоохранения и высокопроизводительных компьютеров. Залог конкурентоспособности продукта — технологические преимущества, следование выбранной продуктовой стратегии и способность компании эффективно строить взаимодействие с партнерами и клиентами по всем миру. Производители СХД в США, станах Европы и Азии успешно реализуют готовые решения на базе ПО RAIDIX.

Oracle

Oracle предлагает самый полный в мире набор открытого и интегрированного программного обеспечения для предприятий, а также оборудование, которыми пользуются более 370 000 клиентов, включая 100 из списка Fortune 100, представляющие собой компании разного размера и различные отрасли более чем в 145 странах мира. Стратегия Oracle в отношении продуктов обеспечивает гибкость и возможность выбора для наших клиентов во всей ИТ-инфраструктуре. Теперь благодаря серверу, системе хранения данных, операционной системе и технологии виртуализации Sun Oracle является единственным поставщиком, способным предложить полный спектр технологий, в котором каждый уровень интегрирован и работает вместе с другими как единая система. Кроме того, открытая архитектура Oracle и несколько вариантов операционных систем обеспечивают для заказчиков беспрецедентные преимущества от продуктов производства отраслевого лидера, включая отличную системную готовность, эффективность энергопотребления, высокую производительность и низкую совокупную стоимость.
IBM

Корпорация IBM – глобальный поставщик интегрированных технологических решений и консалтинговых услуг со штаб-квартирой в г. Армонк, Нью-Йорк. Работая с заказчиками в 170 странах мира, IBM привлекает талантливых специалистов для решения задач предприятий, государственных структур и некоммерческих организаций. Создание инноваций – основа бизнес-стратегии IBM. Корпорация занимается разработкой и продажей программного и аппаратного обеспечения, а также предлагает широкий спектр инфраструктурных, облачных и консалтинговых услуг. Сегодня IBM реализует стратегические инициативы по пяти ключевым направлениям: облачные технологии, большие данные, аналитика, мобильные технологии, социальный бизнес и безопасность. Сотрудники IBM взаимодействуют с клиентами по всему миру и применяют опыт компании в области бизнес-консалтинга, научных и технологических инноваций для создания систем вовлечения, которые предоставляют ценные аналитические данные коммерческим организациям и государственным структурам.
Аурига

Основанная в 1990, Аурига стала первой российской компанией по разработке программного обеспечения на заказ. Наша компания предоставляет услуги по управлению выделенными инженерными командами и выполняет проекты по разработке программного обеспечения для высокотехнологичных заказчиков и разработчиков ПО, позволяя им запускать новые проекты, с легкостью масштабировать размер команды под нужды проекта, и сфокусироваться на решении стратегических бизнес-задач.

Наш секретный ингредиент – это то внимание, которое мы уделяем коммуникациям, вопросам управления командами и инженерной культуре наших сотрудников. Разработка программного обеспечения – это больше, чем просто написание кода, и именно эти дополнительные компоненты являются ключевыми для успеха проекта.

Кроме того, с самого начала мы делали акцент на выстраивании долгосрочных и доверительных отношений с нашими заказчиками. На практике это означает реальную прозрачность, честные оценки и отсутствие неприятных сюрпризов для заказчика (таких, как, например, перевод лучших членов команды на другие проекты, удвоение бюджета за счет выставления счетов за каждый запрос на изменение или искусственное увеличение командировочных расходов сотрудников). Мы заслуживаем доверие наших заказчиков, и они остаются с нами на долгие годы. Среди них – IBM, Draeger Medical, КРОК, Яндекс, Волго-Вятский Банк Сбербанка РФ и др.

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТSecon 2015

При содействии

ACMACM Special Interest Group on Software Engineering

Технические партнёры

Хостинг ЦентрРайзебюро ВЕЛЬТПрограммная инженерияOdin

Мобильный партнёр

Eventicious

При поддержке

РАЭК

Организаторы

Software Russiai-Help
Поделиться:

Конференция окончена

Ждем вас на SECR 2016

  • SECR — впечатляющая конференция: она охватывает широкий спектр тем компьютерной науки, собирает и вдохновляет докладчиков и участников; хорошо организована, и вообще, участвовать в ней очень весело. Это отличное место, чтобы узнать о новых темах и встретиться с экспертами в данной сфере.

    Крис Латтнер
    Основатель и главный архитектор
    LLVM

  • Конференция SECR отличается от других: публикой — успешные улыбчивые доброжелательные люди создают впечатление, что я оказался на другой планете; хорошей организацией: удобна для участников, есть комната докладчиков, WiFi, места для общения участников, оборудованные доской и экраном. Для меня приятным оказался факт, что в последний момент, когда я собирался уходить на самолет, подошел один из участников и сказал, что ехал на SECR ради двух докладов, один из которых мой.

    Борис Штейнберг
    Профессор
    Южный федеральный университет (РФ)

  • Спасибо за возможность принять участие в таком масштабном событии. Мне понравились все доклады, на которых я присутствовал. Отличные спикеры и широкое разнообразие тем позволили мне узнать так много за такое небольшое время.

    Камил Грабовский
    Разработчик ПО
    Menlo Innovations

  • Было здорово снова побывать в Москве и на CEE-SECR. Это отлично организованная конференция, по охвату тем выгодно отличающаяся от обычных «западных» конференций, на которых я бываю. Здесь больше практических докладов, но тем не менее сохранена связь с научным сообществом. И еще у конференции очень увлеченная и растущая аудитория. А это значит, что вы на правильном пути.

    Ларс Бендикс
    Associate professor
    Lund University, Sweden

  • Что больше всего поразило меня на конференции, это превосходное качество некоторых докладов. Это были не простые демонстрации технических возможностей, техник или продуктов — которые, безусловно, полезны — но вдохновляющие доклады и достоверные отчёты прямо с передовых рубежей каждодневной работы. В наши дни очень просто найти тонны постов, инструкций и статей, объясняющих как что-либо сделать, но гораздо сложнее воодушевиться сделать это самое что-либо. И это — главная задача конференции о разработке ПО.

    Дино Эспозито
    Технический евангелист
    JetBrains

  • Мне как докладчику очень понравилась организация конференции — все быстро, четко и ровно так, как и договаривались. В качестве слушателя мне очень понравилась программа. Иногда из-за двух, а то и трех интересных докладов, идущих в параллель, хотелось разорваться между залами, но для конференции я считаю это скорее плюсом.

    Максим Дорофеев
    Managing partner
    Multiskill.ru